Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Алёна Водонаева раскритиковала работу мэра Геленджика

Причиной стали проблемы с водоснабжением на курорте
picture

Причиной стали проблемы с водоснабжением на курорте

Российская телеведущая Алёна Водонаева на страничке в социальной сети обрушилась с жесткой критикой на мэра Геленджика Алексея Богодистова. Причиной негодования теледивы стали проблемы с поставкой воды в городе и его окрестностях.

По словам Водонаевой, 3 года назад она купила своим родителям квартиру в хорошем ЖК в Геленджике. Но комфортной жизнь в купленной квартире назвать сложно. Дело в том, что из-за существующих уже не один год проблем, воды в кранах практически нет. Как пишет телеведущая, для того, чтобы просто помыться горожане набирают ее в тазы и ведра, ведь сделать это можно от силы два часа в день. Между тем, в последний раз воды в жилище матери Алёны Водонаевой не было двое суток.
Жители домов копят воду в тазах и ведрах

Кроме критики действующего мэра, Алёна Водонаева в своем публичном сообщении обратилась к представителям домоуправляющей компании ЖК «Каскад», в котором живут родители телеведущей, в надежде, что это поможет ускорить процесс подачи воды в жилые дома Геленджика. Пока реакции от администрации города и управляющей компании не последовало.







фото instagram.com/alenavodonaeva/
Автор материала:
Светлана Таирова