Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Житель Кубани до смерти забил сожительницу за пристрастие к алкоголю

Подозреваемый не счел нужным сразу сообщить о своей причастности к гибели женщины
picture

Подозреваемый не счел нужным сразу сообщить о своей причастности к гибели женщины

35-летний житель Мостовского района стал фигурантом уголовного разбирательства. Его обвиняют в причинении своей сожительнице телесных повреждений, в результате которых она погибла.

Следствие выяснило, что мужчина и 27-летняя женщина проживали вместе в селе Бенково. 11 июля 2020 года поздним вечером они совместно занимались распитием алкогольных напитков. В какой-то момент между ними случилась ссора, когда подозреваемый стал обвинять сожительницу в том, что она выпила слишком много спиртного. Мужчина так разозлился, что четыре раза ударил женщину в живот. После этого он, как ни в чем не бывало, отправился спать.

Проснувшись утром, фигурант застал свою сожительницу лежащей без признаков жизни. Об этом он сообщил родственнице, которая вызвала на место бригаду скорой помощи и полицейских. Прибывшие медики констатировали, что женщина погибла в результате полученных травм. Подозреваемый не стал говорить о своей причастности к случившемуся.

Это не помешало следователям вскоре установить причастность мужчины к нанесению травм и задержать его. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование дела продолжается.

Ранее мы писали о том, как жительница Краснодара убила бывшего мужа.






Фото: kuban.sledcom.ru
Автор материала:
Матвей Споршев