Происшествия

Житель Кубани до смерти забил сожительницу за пристрастие к алкоголю

Подозреваемый не счел нужным сразу сообщить о своей причастности к гибели женщины
15.07.2020 - 17:08
1 минуты, 6 секунд
Житель Кубани до смерти забил сожительницу за пристрастие к алкоголю
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Подозреваемый не счел нужным сразу сообщить о своей причастности к гибели женщины


35-летний житель Мостовского района стал фигурантом уголовного разбирательства. Его обвиняют в причинении своей сожительнице телесных повреждений, в результате которых она погибла.

Следствие выяснило, что мужчина и 27-летняя женщина проживали вместе в селе Бенково. 11 июля 2020 года поздним вечером они совместно занимались распитием алкогольных напитков. В какой-то момент между ними случилась ссора, когда подозреваемый стал обвинять сожительницу в том, что она выпила слишком много спиртного. Мужчина так разозлился, что четыре раза ударил женщину в живот. После этого он, как ни в чем не бывало, отправился спать.

Проснувшись утром, фигурант застал свою сожительницу лежащей без признаков жизни. Об этом он сообщил родственнице, которая вызвала на место бригаду скорой помощи и полицейских. Прибывшие медики констатировали, что женщина погибла в результате полученных травм. Подозреваемый не стал говорить о своей причастности к случившемуся.

Это не помешало следователям вскоре установить причастность мужчины к нанесению травм и задержать его. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование дела продолжается.

Ранее мы писали о том, как жительница Краснодара убила бывшего мужа.






Фото: kuban.sledcom.ru
0
Комментарии0