Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

В ворота «быков» был отменен мяч
picture

В ворота «быков» был отменен мяч

Обе команды вышли на поле с боевым настроем. «Краснодар» сражается за прямую путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон, а самарцы за сохранение прописки в РПЛ. Для полузащитника «быков» Вандерсона встреча с «Крыльями» стала 100-ой в футболке «черно-зеленых».

Футбол. "Крылья Советов" - "Краснодар"

На 14-ой минуте хозяева упустили возможность открыть счет в матче. Радоньич вышел на рандеву с Сафоновым, но пробил рядом со штангой. На 27-ой минуте «быки» ответили своим опасным моментом. Вандерсон прострелил на Ольссона, шведский полузащитник готов был занести мяч в пустые ворота, но Чичерин успел на опережение.

На 30-ой минуте у «Краснодара» была еще одна возможность отличиться. После углового мяч метался в штрафной площади хозяев, но так и не нашел пути в сетку.

Второй тайм активнее начали «Крылья», создав опаснейший момент на 49-ой минуте. Удар Радоньича пришелся выше ворот. На 54-ой минуте Уткин ответил ударом из-за пределов штрафной. Фролов парировал выстрел.

На 66-ой минуте Глушенков вышел один на один и переиграл Сафонова, но после просмотра ВАР гол хозяев был отменен.

На 77-ой минуте у Уткина была еще одна возможность отличиться. Мяч после удара по пустым воротам прошелся выше. Через минуту уже вратарь «Краснодара» выручил свою команду.

На 82-ой минуте за вторую желтую карточку в матче был удален с поля Петров. Команды показали яркий футбол, но до конца встречи счет так и не был открыт.





Фото с сайта «ФК Краснодар»
Автор материала:
Даниил Иванов