Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Алишер Алиев Morgenshtern закатил концерт в Сочи

Рэпер выступил в ночном клубе
picture

Рэпер выступил в ночном клубе

Уфимский рэпер Алишер Алиев, известный под псевдонимом Morgenshtern, выступил с живым концертом в одном из ночных клубов Сочи. Несмотря на действующий запрет на проведение массовых мероприятий из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, послушать песни артиста собрались более 100 человек. Видео с концерта опубликовано в социальных сетях. При этом сам Morgenshtern фото и видео с выступления на своей страничке в инстаграм удалил.

На кадрах записи видно, что часть гостей наслаждалась выступлением звезды, плавая в бассейне, другая – сидя за столиками. Еще часть поклонников рэпера танцевали у сцены.  Все гости клуба были без масок, а социальная дистанция не соблюдалась.

Издание "Горобзор" утверждает, что билет на концерт Morgenshterna обошелся гостям в 3 тысячи рублей.

По информации, размещенной на странице клуба в социальной сети, уточняется, что изначально было запланировано выступление другого артиста, но концерт отменился.
Шумная вечеринка для владельцев сочинского клуба может обернуться серьезными проблемами. За нарушение запрета на проведение массовой вечеринки может грозить штраф или даже приостановление деятельности учреждения.



фото instagram.com/morgen_shtern/
Автор материала:
Светлана Таирова