Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Жены игроков ФК «Краснодар». Кто они?

История любви наших футболистов
picture

История любви наших футболистов

Самой известной супругой футболиста "Краснодара" считается Александра Газинская. Полузащитник "черно-зеленых" Юрий Газинский познакомился со своей избранницей еще в школьные годы в Комсомольске-на-Амуре. В 2015 году они сыграли свадьбу. По образованию Александра экономист, но всю жизнь работает в сфере моды.

Жена Юрия Газинского

Супругу лучшего бомбардира «быков» в прошедшем сезоне Маркуса Берга зовут Жозефина. Их знакомство произошло в 2010 году, а спустя четыре года Маркус и Жозефина поженились. У девушки экономическое образование, но работает Жозефина моделью, а также ведет блог в инстаграм. У семьи трое детей, дочь – Джоли и два сына – Лионель и Матео.

Жена Маркуса Берга

У левого защитника «быков» Кристиана Рамиреса супругу зовут Анико Ваго. Родом девушка из Венгрии. Она была фитнес-моделью, а также рекламировала нижнее белье. Семья воспитывает двух дочек.

Жена Кристиана Рамиреса

Полузащитник Тонни Де Вильена женат на модели Лане Слиер. Познакомились супруги в 2017 году. Они воспитывают двух детей. 

Жена Тонни де Вельены

Нападающий «Краснодара» Ари женат на российской девушке, которую зовут Наталья. Они познакомились в московском ночном клубе, еще в то время, когда Ари защищал цвета московского «Спартака». В 2015 году футболист сделал предложение Наталье. Девушка работала в партии ЛДПР, а сейчас занимается воспитанием дочери.

Жена Ари

Жена Ари



Фото из открытых источников
Автор материала:
Даниил Иванов