Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Жители Джубги подарили мэру метлу, чтобы он навел порядок на улицах

Главу курортного поселка критикуют за грязь на улицах и пляжах
picture

Главу курортного поселка критикуют за грязь на улицах и пляжах

Жители курортного поселка Джубга на встрече с главой населенного пункта Андреем Марьиным преподнесли ему метлу. Мэра на протяжении долгого времени обвиняют в загрязнении поселка, но он с критикой соглашаться не хочет. Об этом сообщает «КП»-Кубань».

Местный житель Николай Молчанов положил на стол мэра инвентарь дворника со словами: «Не можете организовать, метите сами». Граждане недовольны тем, что в последнее время на пляжах и улицах скапливается много мусора и грязи.

Сам Андрей Марьин в ответ на своеобразный перфоманс заявил, что прилагает все усилия для того, чтобы местность стала чище. Но за те 10 месяцев, которые он находится на посту, глава Джубги, по его словам, постоянно сталкивается с препятствиями. Многие местные жители, которые сдают свое жилье в качестве гостевых домов, не заключают договоры с мусороуборочными компаниями.

«Часто здесь с меня требуют чистоты, а сами по ночам в ливневки дерьмо сливают» - заявил Марьин.

Также глава поселка в разговоре с изданием обвинил Николая Молчанова в том, что мужчина специально поливает его грязью в соцсетях. «Может даже, зарабатывает на этом», - сказал мэр.

Недовольные граждане намеками не ограничиваются и регулярно жалуются на мэра в соответствующие инстанции.

Ранее мы писали о том, что штрафовать полуголых туристов предложили в Сочи.






Фото: скриншот видео Николая Молчанова

Автор материала:
Матвей Споршев