Общество

Бассейн построят в Белоглинском районе

Вениамин Кондратьев побывал в Белоглинском районе с рабочей поездкой
30.07.2020 - 19:23
1 минуты, 7 секунд
Бассейн построят в Белоглинском районе
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Вениамин Кондратьев побывал в Белоглинском районе с рабочей поездкой


30 июля 2020 губернатор Краснодарского края приехал в Белоглинский район и одобрил инициативу о строительстве бассейна в Белой Глине. Он поручил приступить к проектированию.

Глава муниципалитета Александр Коклин рассказал главе региона о планах по строительству бассейна на пустыре неподалеку от набережной. Он заявил, что на территории района подобных объектов еще нет.

Также губернатор положительно отметил результаты благоустройства набережной реки Рассыпная. Оно было инициировано им еще в 2017 году, и сейчас русло расчищено, а берег укреплен. Среди прочего оборудован причал для катамаранов и лодок. Появилась и зона для пешеходов из брусчатки, скамейки, система освещения и беседка-ротонда.

Кондратьев назвал набережную красивой и способной украсить любой город. «Это место, куда можно прийти всей семьей, чтобы провести свой досуг», - сказал глава региона.

Ранее мы писали о том, что 50 рекламных вывесок убрали с исторических зданий в Краснодаре.






Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
0
Комментарии0