Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Десантники устроили драку в День ВДВ в Новороссийске

Есть пострадавшие
picture

Есть пострадавшие

В минувшее воскресенье, 2 августа 2020, Краснодарский край вместе со всей Россией отмечал День воздушно-десантных войск. На Кубани без инцидентов не обошлось: в социальных сетях появилось видео массовой драки рядом с городским пляжем в Новороссийске. Активное участие в потасовке приняли десантники.

Стычка началась с попытки одного из них придушить мужчину, оказавшегося неподалеку. Впоследствии в драку включились еще несколько человек в голубых беретах. Что послужило причиной потасовки – неизвестно. Очевидцы конфликта говорят, что после драки одного из участников отправили в больницу.

Пользователи социальных сетей выразили свое недовольство увиденным.

- Этот день уже давно называют негласным днём позора России. Ничего нового и удивительного. Пьяное стадо ходит и орет «За ВДВ!!!» со слюной на подбородке, тем самым позоря оставшихся адекватных представителей этого подразделения...

- Единственный вид войск, который отмечает свой день так позорно!

Кстати, «отличились» бойцы ВДВ и в Москве. Там в парке Горького 2 августа 2020 десантники сцепились с представителями Росгвардии. Потасовка началась из-за того, что росгвардейцы задержали одного из празднуюших: мужчина был пьян.



фото скриншот видео
Автор материала:
Светлана Таирова