Происшествия

Тюремный срок получил житель Сочи за пересечение границы

Приговор уже вступил в законную силу
04.08.2020 - 13:03
57 секунд
image-not-found
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Приговор уже вступил в законную силу


В Адлерском районном суде города Сочи судья вынес обвинительный приговор в отношении мужчины по факту незаконного пересечения государственной границы. Как сообщают представители краевого ПУ ФСБ России, нарушитель прошел в обход пункта пропуска без действительных документов, дающих право на выезд из России. По данному факту правоохранители возбуждили уголовное дело по ч. 1 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ).

Кроме того, правоохранители установили, что злоумышленник ранее был судим по ч. 3 ст. 30 УК РФ (подготовка и покушение к преступлению), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). На момент вынесения приговора наказание за данные преступления не было исполнено: за них мужчине было назначено наказание в виде исправительных работ на 5 месяцев с удержанием 10% от заработка. Исходя из совокупности всех факторов, мужчина был осужден на 5 месяцев лишения свободы в колонии поселении.

<iframe width="100%" height="400" src="https://www.youtube.com/embed/QT7TBD3nntk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen="">
</iframe>



фото с сайта sochinews.io
0
Комментарии0