Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

Романтическую комедию снимают на курортах Краснодарского края

Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2021 года
picture

Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2021 года

Ленту снимает российский режиссер Антон Федоров. Его работы «Кухня в Париже» и «Кухня. Последняя битва», а также комедийные фильмы телеканала СТС хорошо известны зрителям.

Первый съемочный день новой картины уже завершился.

В центре картины - пара молодых людей

Известно, что главные роли в комедии исполняют Семен Трескунов и Стася Милославская. Кроме того, в фильме задействован целый ряд звезд отечественного кинематографа Риналь Мухаметов, Александр Робак, Роман Мадянов, Сергей Лавыгин и другие.

По сюжету, молодой парень Артем Дудин, его играет Семен Трескунов, отправляется на побережье Черного моря за любимой девушкой Ксюшей в исполнении Стаси Милославской. Главный герой изо всех сил стремится завоевать сердце Ксении, но на его пути становятся конкуренты - курсант военно-морского училища Никита (его играет Риналь Мухаметов), полицейский по имени Игорь (Александр Метёлкин) и даже сын влиятельного Петра Ивановича (в этой роли выступает Роман Мадянов).

В ролях - плеяда известных актеров

Съемки запланированы в самых красивых местах Краснодарского края – в Геленджике, Кабардинке, Новороссийске, Архипо-Осиповке и на территории косы Чушка. 




фото Sony Pictures
Автор материала:
Светлана Таирова