Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Авиаперелеты в Сочи из Иркутска продлили до ноября из-за высокого спроса

picture

Авиакомпания «Ираэро» продлила до конца ноября выполнение рейсов из Иркутска в Сочи в связи с высоким спросом на это направление.

Ранее полеты планировалось заверить к концу сентября. Однако в связи с повышенным спросом авиаперелеты из Иркутска в Сочи продлят на два месяца - октябрь и ноябрь 2020 года.

- Полеты на самолетах «Суперджет-100» вместимостью до 100 пассажиров будут выполняться по прежнему расписанию: дважды в неделю по средам и пятницам с промежуточной посадкой в Барнауле, - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как сообщали «Кубанские новости», с начала года Краснодарский край посетили 5,3 млн туристов. Наиболее востребованы у отдыхающих черноморские курорты – Анапа, Геленджик, Сочи и Туапсинский район.

Напомним, ранее авиакомпания «Россия» увеличила частоту рейсов из Петербурга в Сочи, Анапу и Геленджик.

— Спрос на авиационные перевозки восстанавливается, что дает авиакомпании возможность с начала августа увеличивать частоту рейсов по наиболее востребованным направлениям полетов из Санкт-Петербурга, — сообщили в пресс-службе организации.

С 8 августа этого года авиакомпания Utair запускает прямой регулярный рейс по маршруту Махачкала - Сочи. Рейс будет выполняться два раза в неделю на самолетах ATR 72 вместимостью 70 кресел.


Автор материала:
Кубанские Новости