На Кубани пьяный водитель авто устроил ДТП с пострадавшей и скрылся

На Кубани пьяный водитель авто устроил ДТП с пострадавшей и скрылся

Водитель легковушки в Павловском районе попал в ДТП 13 августа, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария произошла около 09:00 на подъезде к поселку Южный.

По предварительным данным, 34-летний водитель,  управляя автомобилем «ВАЗ 21099», во время дождя съехал на обочину, где машина опрокинулась.

В результате происшествия 45-летняя женщина-пассажир получила травмы и была госпитализирована в реанимацию.  Водитель с места ДТП скрылся.

Позже сотрудники Госавтоинспекции установили, что виновник аварии не имел права управления транспортным средством и управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее в Геленджике в ДТП пострадали четверо детей. По предварительным данным, 27-летний водитель автомобилем HYUNDAI Accent выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем NISSAN Serena, под управлением 36-летней жительницы Краснодара.

На трассе Краснодар - Ейск перевернулась иномарка, пострадал водитель. По предварительным данным, 55-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», не справился с управлением и съехал с дороги, где затем машина опрокинулась.

Комментарии