Названы самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах в России

Фото Названы самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах в России - Новости Кубань-Информ

Аналитики сервиса «Работа.ру» составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений лета 2020 года о работе в технологических компаниях в России.

Список возглавила позиция фронтенд-разработчика. Компания, создающая инновационные решения в области энергосбережения, готова платить такому специалисту до 250 тысяч рублей в месяц.

Соискатель должен владеть английским языком на уровне не ниже upper-intermediate и иметь опыт в области разработок мобильных приложений не менее трех лет. Работать успешному кандидату предстоит в инновационном центре «Сколково».

Тимлид-специалисту в стартапе из области онлайн-образования предлагают зарплату 200 тысяч рублей в месяц.

— Будущему сотруднику предстоит координировать работу шести разработчиков. Для успешного трудоустройства кандидат должен иметь опыт разработки на Node.js, принятия архитектурных решений, а также уметь писать unit-тесты, — сказано в описании вакансии.

До 170 тысяч рублей ежемесячно сможет получать DevOps-инженер (совмещает множество профессий: админа, разработчика, тестировщика и менеджера — прим.авт.) в компании, разрабатывающей платформу для анализа данных дистанционного зондирования Земли. Допускается удаленный режим работы.

Бизнес-аналитику в стартапе, разрабатывающем платформы для предоставления сервиса рассрочек клиентам онлайн- и офлайн-магазинов, предлагают до 140 тысяч рублей в месяц. Будущему сотруднику предстоит заниматься моделированием и документированием бизнес-процессов, развитием и поддержкой информационной системы, а также консультировать клиентов, пишут «Известия».

Комментарии