«Краснодар» 15 августа сыграет с «Локомотивом»

В матче второго тура чемпионата России «Краснодар» проведет выездной матч против московского «Локомотива».

«Краснодара» и «Локомотив» провели 18 матчей, все – в рамках Премьер-лиги. В этих встречах на счету «быков» 5 побед, 3 ничьи и 10 поражений при разнице мячей 20-28. В выездных играх «Краснодар» одержал 1 победу при 2 ничьих и 6 поражениях. Разница мячей – 7-14.

Оба матча между этими соперниками в прошлом сезоне чемпионата России завершились ничьими 1:1, сообщает пресс-служба клуба.

Игра состоится в Москве, на стадионе «РЖД Арена» 15 августа. Начало – в 19.00.

Эту встречу в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ».

Напомним, по итогам сезона 2019/20 «Краснодар» набрал 52 очка и завоевал «бронзу» в Премьер-лиге. «Быки» получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Отметим, что «Краснодар» третий раз за 13 лет стал медалистом чемпионата России.

«Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона. Также команду покинул Алексей Грицаенко.

Ранее защитник Игорь Смольников вернулся в «Краснодар». Контракт с 31-летний футболистом рассчитан на два года с опцией продления еще на один сезон, который вступит в силу 1 августа 2020 года.

По итогам четвертьфинальных матчей Лиги Европы «Краснодар» получил право стартовать в ЛЧ-2020/21 не с третьего квалификационного раунда, а с четвертого.