Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

В Краснодаре водитель КамАЗа устроил массовое ДТП

picture

Авария произошла 14 августа около 20.50 на улице Красных Партизан.

Установлено, что КамАЗ двигался со стороны улицы Круговой в сторону Лукьяненко. При перестроении влево водитель большегруза не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, который впоследствии вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями «Лада» и «Опель», после чего перевернулся.

В результате аварии никто не пострадал. На водителя КамАЗа составлен протокол за невыполнение требования правил ПДД - уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. Ему грозит предупреждение или штраф в 500 рублей, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару.

Как сообщали «Кубанские новости», в ночь на 11 августа на перекрестке улиц Октябрьской и Буденного в Краснодаре водитель автомобиля Nissan двигался по улице Октябрьской в сторону улицы Дальней и на перекрестке с улицей Буденного не уступил преимущество в движении автомобилю Hyundai.

От удара Nissan врезался в автомобиль такси Renault Logan, который в свою очередь откинуло на припаркованную у тротуара Toyota. С места аварии в больницу доставлен водитель автомобиля Nissan.

Автор материала:
Кубанские Новости