Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В Сочи мужчина опубликовал видео жесткой игры с младенцем. Полиция проводит проверку

picture

В Instagram накануне появилось видео, на котором мужчина держит за ногу младенца и треплет его как куклу.

Под постом отмечено, что видео снято в Ажекском экопарке в Сочи. На кадрах видно, что мужчина держит малышку за ногу и трясет ее, при этом посвистывает. Длится ролик 30 секунд.

Многие пользователи усомнились, что у мужчины в руках живой ребенок и предположили, что это кукла.

Другие отметили, что уже видели эту семью в Сочи и родители зачастую так небрежно обращаются с младенцем. Пользователи возмущены и призывают органы опеки обратить внимание на эту семью.

А пока роликом заинтересовались в полиции.

- По опубликованному в Сети видео проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 43-летняя женщина оказывала услуги по присмотру за детьми за деньги. 16 июня 2020 года 37-летняя местная жительница оставила на время в доме у женщины на улице Сулеймана Стальского своего годовалого сына.

Утром 17 июня 2020 года женщина, присматривавшая за ребенком обнаружила, что у малыша поднялась температура, в связи с чем вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи. Между тем, несмотря на оказанную врачами помощь ребенок скончался. Причины смерти ребенка устанавливаются.

Автор материала:
Кубанские Новости