В Сочи задержали мужчину, который размахивал новорожденным ребенком

152
1 минута
В Сочи задержали мужчину, который размахивал новорожденным ребенком

В Сочи задержали мужчину, который размахивал новорожденным ребенком, сообщает пресс-служба Сочинского нацпарка.

В Сети появился ролик, на кадрах которого видно, как отец малыша держит его за ногу и треплет как куклу. Видео вызвало широкий общественный резонанс.

«После того, как нам передали видеозапись издевательства над младенцем и фото, где мужчина сидит в лесном массиве, мы определили место их дислокации — экопарк Ажек. Приехав на место, сразу вызвали полицию. А чтобы родители ничего не заподозрили, составили на них протокол за разведение костра в неположенном месте. Таким образом, тянули время, пока не приехала полиция» — рассказывает Реваз Пруидзе, начальник отдела охраны животного мира ФГБУ «Сочинский национальный парк».

Задержанные были переданы полиции.

Также появилась информация, что проверку инициировал Следственный комитет.

«В связи с общественным резонансом инициирован вопрос об изъятии из органов полиции материала проверки по данному факту и передаче его для дальнейшего рассмотрения в следственные органы регионального управления СКР для изучения условий жизни и воспитания малолетнего и принятия процессуального решения», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее установлено, что родителями девочки являются 35-летний уроженец Москвы и 27-летняя уроженка Белгорода.

Новые материалы

Вероника Склизкова
31 Марта 2023

Пара из Краснодара отметит «золотую свадьбу» на карнавале BoogelWoogel

Возлюбленные возглавят горнолыжный «Свадебный спуск».
Павел Деденко
31 Марта 2023

На Кубани «черный лесоруб» спилил деревья на территории лесничества на 3,6 млн рублей

Мужчине грозит до семи лет тюремного заключения.