Кузнецова рассказала о состоянии ребенка, которым в Сочи «жонглировал» отец

79
1 минута
Кузнецова рассказала о состоянии ребенка, которым в Сочи «жонглировал» отец

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова рассказала о состоянии ребенка, которым в Сочи «жонглировал» отец, сообщает РИА Новости.

По словам Кузнецовой, следов жестокого обращения у младенца пока не обнаружено. Но обследования еще не закончены.

«Ребенок находится в больнице, да, ее обследуют, еще не до конца проведены все обследования. Но пока, по предварительным данным, мы знаем, что повреждений каких-либо, свидетельствующих о жестоком обращении, не обнаружено», - сказала Анна Кузнецова.

Как сообщал «АиФ-Юг», в крови у мужчины, «жонглировавшего» ребенком в Сочи, обнаружили наркотики.

Ранее в Сети появился ролик, на кадрах которого видно, как отец малыша держит его за ногу и треплет как куклу. Видео вызвало широкий общественный резонанс.

Установлено, что родителями девочки являются 35-летний уроженец Москвы и 27-летняя уроженка Белгорода.

«В связи с общественным резонансом инициирован вопрос об изъятии из органов полиции материала проверки по данному факту и передаче его для дальнейшего рассмотрения в следственные органы регионального управления СКР для изучения условий жизни и воспитания малолетнего и принятия процессуального решения», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Новые материалы

Екатерина Нестеренко
2 Июня 2023

На Кубани развивают программу активного долголетия пенсионеров

В регионе проводят десятки мероприятий для пожилых людей.
Екатерина Нестеренко
2 Июня 2023

Полиция объявила в розыск бывшего директора водоканала Сочи

Мужчину обвиняют по двум уголовным статьям.
Антон Балзовский
1 Июня 2023

Индекс промпроизводства на Кубани за 2023 год вырос на 110,6%

Наибольший рост в регионе демонстрируют отрасли легпрома.