Tele2 приглашает на киносеансы под открытым небом

Фото Tele2 приглашает на киносеансы под открытым небом - Новости Кубань-Информ

Tele2 организует кинопоказы для тех, кто соскучился по мероприятиям. Проект «Кинопарковки» пройдет в августе и сентябре в 10 городах России в том числе в Краснодаре.

Россияне соскучились по досугу вне дома, но пока не спешат идти в традиционные кинотеатры. Понимая это, Tele2 снова поменяла правила и предложила свое решение для тех, кто хочет посмотреть кино на большом экране и при этом чувствовать себя комфортно. Оператор оборудует трафиковые места и популярные площадки: смонтирует качественные экраны, чтобы зрителям в своих автомобилях было хорошо видно и слышно.

Первые кинопарковки начнут работу 22 августа в Краснодаре. Сеансы состоятся в 20-00 и в 22-30 на парковке у торгово-развлекательного центра МЕГА Адыгея.

Приехать на киносеанс смогут не только абоненты Tele2, но и все, кто захочет провести вечер в компании близких людей за просмотром любимых фильмов. Сеансы под открытым небом будут бесплатными для всех гостей. На мероприятие не нужно регистрироваться, можно просто приехать и занять любое свободное место в кинотеатре. На каждый сеанс смогут попасть до 35 машин.

Запуская проект «Кинопарковки», Tele2 предлагает людям вернуться к привычному образу жизни, когда после работы можно собраться у большого экрана. Чтобы дать эту возможность как можно большему числу зрителей, организаторы решили сразу сделать проект масштабным и развернуть кинопарковки в разных частях страны, что делает инициативу уникальной. Кроме краснодарцев, приехать посмотреть кино в своем городе смогут жители Воронежа, Липецка, Казани, Волгограда, Ростова-на-Дону, Иркутска, Владивостока, Красноярска, Новосибирска.

Зрители увидят на большом экране кино с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Специально для показа широкой аудитории организаторы сделали подборку из более чем 50 фильмов на любой вкус. В расписании – драмы «Арахисовый сокол» и «Быть Астрид Линдгрен», комедия «Окей, Лекси», фантастический триллер «Высшее общество» и другие фильмы.

Для зрителей оператор подготовил дополнительные подарки. Воспользовавшись промокодом KINOTELE2, можно будет посмотреть фильмы и сериалы на видеосервисе Wink бесплатно в течение 30 дней. Абоненты Tele2 перед началом сеанса смогут бесплатно получить попкорн. Расписание сеансов доступно на сайте проекта. Все фильмы будут транслироваться с помощью быстрого 4G-интернета Tele2, поэтому зрители смогут лично убедиться в качестве мобильного интернета оператора.

Комментарии