Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

В Геленджике задержаны налетчики, ограбившие заправку

picture

В Геленджике задержаны налетчики, ограбившие заправку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Полиция задержала двоих подозреваемых по «горячим следам».

Сотрудник одной из городских автозаправочных станций заявил в полицию о том, что ночью в торговый зал ворвались двое мужчин в масках, напали на него и похитили из кассы 25 тысяч рублей.

Мужчина заметил, что грабители скрылись на автомобиле. Это помогло полицейским вычислить предполагаемых преступников. Вскоре были задержаны двое приезжих, 26 и 37 лет, и 26-летний водитель автомобиля, на котором они скрылись.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкции которой предусматривают до семи лет лишения свободы.

Напомним, в Краснодаре мужчина украл у пенсионера в поликлинике пакет с 300 тыс. руб. Через несколько часов разыскиваемый автомобиль под управлением 26-летнего жителя Ставропольского края сотрудники ДПС остановили на территории Кавказского района. При осмотре транспортного средства между сидениями полицейские обнаружили похищенные деньги.

Как ранее писал АиФ-Юг, на Кубани девушка в медицинской маске украла у ветерана ВОВ 170 тысяч рублей. Ветеран Великой Отечественной войны рассказал правоохранителям, что к нему в квартиру под видом работника здравоохранения вошла неизвестная женщина.