В Краснодарском крае в ДТП погибла 38-летняя женщина-пешеход

86
1 минута
В Краснодарском крае в ДТП погибла 38-летняя женщина-пешеход

В ДТП 23 августа около 21:00 погибла женщина-пешеход, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария произошла в Белореченском районе.

По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны Майкопа в сторону Усть-Лабинска, допустил наезд на 38-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в темное время суток в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом.

Все обстоятельства выясняются, от полученных травм женщина погибла на месте.

Напомним, ранее на Кубани произошло смертельное ДТП. Автомобиль Nissan двигался из ст. Петровской в направлении села Ачуево. Водитель транспортного средства, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем марки Hyundai.

В Краснодарском крае водитель трактора пострадал в ДТП с фурой. По предварительным данным, в 11.30 в районе 6-го км автодороги Краснодар - Темрюк водитель, управляя фурой MAN с полуприцепом, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с трактором МТЗ с прицепом.

Новые материалы

Антон Балзовский
8 Июня 2023

Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав дольщиков ЖК «Калина Парк» в Краснодаре

С жалобой в СК обратился житель города.
Антон Балзовский
8 Июня 2023

Руководство ФК «Краснодар» готово продать Эдуарда Сперцяна за 10 млн евро

На полузащитника претендует амстердамский «Аякс».
Антон Балзовский
8 Июня 2023

Новый маршрут для отдыха туристов разрабатывают в Геленджике

Проект подразумевает создание терренкура протяжённостью 4 км.