В Абинском районе из-за за 100 неоплаченных штрафов арестован автомобиль

В Абинском районе из-за за 100 неоплаченных штрафов арестован автомобиль
Андрей Хорошавин / АиФ

В Абинском районе из-за за 100 неоплаченных штрафов арестован автомобиль, сообщает сообщает пресс-служба ФССП России по Краснодарскому краю.

Мужчина не оплатил штрафы  ГИБДД сумму более 400 тысяч рублей.

Местный житель накопил столь крупную задолженность, но не собирался расплачиваться, продолжая разъезжать на машине в свое удовольствие. Беседы с представителями закона не приносили результата. Но, на свою беду, игнорирующий долговые обязательства гражданин, встретил на дороге судебных приставов, которые вычислили его в транспортном потоке посредством своего мобильного комплекса «Дорожный пристав».

В кратчайший срок любитель полихачить на дорогах изыскал средства и оплатил долг в полном объеме, не пожелав распрощаться с железным другом.

Напомним, в Успенском районе из-за долгов арестована иномарка местного жителя. «Мерседес» должника арестован до погашения 270 тысяч задолженности.

Как ранее писал АиФ-Юг, в Лабинске мужчина добился выплаты млн рублей долга по зарплате. После того, как его незаконно уволили с работы, он обратился за помощью к судебным приставам.

Комментарии