Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

Краснодарец, подозреваемый в убийстве жены, месяц скрывался от полиции

picture

pixabay.com / pixabay.com

61-летнего краснодарца обвиняют в убийстве собственной жены. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, женщина пропала в двадцатых числах июля, позже её тело обнаружили в одном из садовых участков в СНТ «Кубаночка».

По данным следствия, муж и жена поссорились во время пребывания на даче. Мужчина якобы ударил супругу по голове и убил её. Затем он спрятал тело женщины во дворе дома, а сам отправился в бега. Подозреваемого объявили в федеральный розыск и через месяц задержали. Сейчас мужчина находится под стражей. Для установления точной причины смерти его жены назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, жителя Тихорецкого района обвиняют в убийстве собутыльника. По словам предполагаемого преступника, конфликт случился из-за того, что погибший стал его оскорблять. Во время ссоры гость нанес потерпевшему удар по голове, а также не менее двух раз ударил его ножом, после чего скрылся с места происшествия. Тело погибшего обнаружил сосед, о чем сообщил в правоохранительные органы.