Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

В Сочи сотрудники ДПС экстренно доставили в больницу мужчину

picture

Ольга Семёнова / АиФ

Сотрудники ДПС в Сочи доставили в больницу водителя, нуждавшегося в экстренной медпомощи, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Старшие лейтенанты полиции Олег Дегтярев и Владимир Шестаков заметили автомобиль, припаркованный на проезжей части с нарушением ПДД. В салоне транспортного средства находился 29-летний житель Ростовской области и его супруга. Мужчина пожаловался на сильные боли в области живота, из-за чего он не мог вести автомобиль.

Госавтоинспекторы приняли решение о незамедлительной госпитализации водителя в ближайшее лечебное учреждение на патрульном автомобиле. По пути следования состояние мужчины резко ухудшилось, он не мог самостоятельно передвигаться. Олег Дегтярев и Владимир Шестаков на руках вынесли пострадавшего из машины ДПС и передали медицинским работникам. После чего мужчине была оказана экстренная хирургическая помощь.

По словам врачей, счет шел на минуты, благодаря оперативным и слаженным действиям госавтоинспекторов жизни и здоровью пациента ничего не угрожает.

Напомним, ранее полицейские в Геленджике доставили в больницу мужчину с приступом эпилепсии.