В детском центре Анапы состоялась торжественная церемония закрытия 13 смены

В детском центре Анапы состоялась торжественная церемония закрытия 13 смены
пресс-служба администрации Анапы

В ВДЦ «Смена» состоялась торжественная церемония закрытия тринадцатой смены, сообщает пресс-служба Всероссийского детского центра.

В течение смены мальчишки и девчонки обучались во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и приняли участие в «Юнармейских сменовских играх 2020.

«Я надеюсь, что вам очень понравилось. Желаю огромных успехов. Узнавайте! Дерзайте! Изучайте и практикуйте! А самое главное — действуйте! Все, что вы за эту смену узнали, я уверен, пригодится вам в дальнейшей жизни!» - обратился к участникам смены исполнительный директор Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Денис Заикин.

В течение смены юнармейцы обучались по 10 компетенциям: «Инженерный дизайн CAD», «Прототипирование», «Альтернативная энергетика», «Инженерия космических систем» и многое другое. Лучшие участники получили медали, грамоты и подарки. Награды участникам смены вручала руководитель Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий Наталья Рощина.

Основным направлением смены стало техническое. Ребята приняли участие в «Юнармейских сменовских играх 2020». Победителем стал 2-й взвод. Серебряными призерами были названы юные патриоты из 4-го взвода, а бронзу получили юнармейцы из 3-го взвода.

Комментарии