На Кубани 7 октября COVID-19 заболели 98 человек, четверо умерли

65
1 минута
На Кубани 7 октября COVID-19 заболели 98 человек, четверо умерли
пресс-служба администрации Краснодарского края

На Кубани седьмого октября COVID-19 заболели 98 человек, сообщает информационный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 11 115 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3019 (27,2%) без клинических проявлений. За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 6 699 человек, умерли – 202 человека.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 248 619 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За период пандемии в стране выписано 995 275 выздоровевших,  21 865 человек  умерли.

Напомним, из-за COVID-19 на границе Кубани и Ставрополья выставят спецпосты. Будет организовано постоянное дежурство специальных групп на постах на административной границе Ставропольского края, во всех аэропортах, железнодорожных вокзалах и автостанциях межрегионального сообщения.

В Краснодаре стартовала прививочная кампания против COVID -19. В первую очередь полученная вакцина будет вводиться сотрудникам из так называемой «красной зоны» госпиталя, так как они имеют наиболее высокий риск заражения.

Новые материалы

Антон Балзовский
8 Июня 2023

Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав дольщиков ЖК «Калина Парк» в Краснодаре

С жалобой в СК обратился житель города.
Антон Балзовский
8 Июня 2023

Руководство ФК «Краснодар» готово продать Эдуарда Сперцяна за 10 млн евро

На полузащитника претендует амстердамский «Аякс».
Антон Балзовский
8 Июня 2023

Новый маршрут для отдыха туристов разрабатывают в Геленджике

Проект подразумевает создание терренкура протяжённостью 4 км.