Мэрия Сочи перешла на дистанционный режим работы из-за COVID-19

64
1 минута
Мэрия Сочи перешла на дистанционный режим работы из-за COVID-19
Пресс-служба администрации Сочи

Мэрия Сочи перешла на дистанционный режим работы из-за COVID-19, сообщает пресс-служба городской администрации.

Однако сочинцы и гости курорта могут оперативно получить консультацию по телефону. Специалисты отраслевых департаментов и районных администраций Сочи готовы ответить на возникающие у жителей курорта вопросы по 15 стратегическим направлениям: транспорт, социальная политика, экономика, городского хозяйство, санаторно-курортная отрасль, сфера потребительского рынка и другим.

Также в городе продолжает работать горячая линия главы города Сочи 8-862-264-04-44, где принимаются звонки по всем вопросам. В круглосуточном режиме работает горячая линия ЕДДС 112 городского оперативного штаба по предотвращению распространения COVID-19.

Напомним, в Краснодарском крае запрещены массовые мероприятия, усилен масочный режим, носить защитные маски необходимо в закрытых помещениях и на улице в местах массового скопления людей, соблюдать социальную дистанцию. Режим повышенной готовности в регионе продлен до конца октября.

Новые материалы

Екатерина Нестеренко
2 Июня 2023

В Краснодаре на спортплощадках будут работать профессиональные инструкторы

Акция пройдет во время летних каникул.
Екатерина Нестеренко
2 Июня 2023

На Кубани развивают программу активного долголетия пенсионеров

В регионе проводят десятки мероприятий для пожилых людей.
Екатерина Нестеренко
2 Июня 2023

Полиция объявила в розыск бывшего директора водоканала Сочи

Мужчину обвиняют по двум уголовным статьям.