Футболисты «Уфы» временно переедут в Сочи

Футболисты «Уфы» временно переедут в Сочи
ФК Сочи

Футболисты «Уфы» будут готовиться к оставшимся трем играм РПЛ в Сочи, сообщает ТАСС.

«В последних матчах нам откровенно не везло. Вроде бы и играли хорошо, но мяч не шел в ворота. Нам очень важно было выиграть в заключительной домашней встрече, в первую очередь для своих болельщиков. Согласитесь, это не просто, когда холод, нет нужного результата, а ты все равно идешь на стадион поддержать клуб своей республики», - рассказал генеральный директор «Уфы» Ринат  Шайбеков.

Гендиректор клуба добавил, что сейчас команда уезжает в Сочи, где будет готовиться к матчам с «Ростовом», «Ротором» и «Краснодаром».

Напомним, «Краснодар» уступил «Химкам» в выездном матче. Лучшая пара шансов досталась Бергу, но он дважды не попал в створ ударами из пределов штрафной.

Игрок ФК «Сочи» выразил соболезнования футболистам из-за смерти Марадоны. Защитник кубанской команды Эмануэль Мамман не был знаком с человеком-легендой, но «видел его матч и будет хранить его в памяти до конца жизни».

Кубанские врачи оказали экстренную помощь футболисту «Севильи». Защитник испанской команды получил травму руки во время матча с «Краснодаром».

Комментарии