Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Движение транспорта по улице Тепличной в Краснодаре временно ограничат

picture

С 7 декабря 2020 года по 5 января 2021 года по улице Тепличной на участке от Российской до 1-го Мая полностью ограничат движение транспорта.Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Это необходимо для подведения теплотрассы к строящейся школе.

С 7 декабря 2020 года по 5 января 2021 года по улице Тепличной на участке от Российской до 1-го Мая полностью ограничат движение транспорта. На этом участке проложат теплотрассу к строящейся школе на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка». Работы выполнит АО «Автономная теплоэнергетическая компания».

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для обеспечения безопасности дорожного движения будет организован объезд этого участка дороги согласно временной схеме и установленным дорожным знакам.

Также с 7 декабря по 5 января изменится схема движения двух муниципальных маршрутов. В прямом и обратном направлениях автобусы № 51 «Ул. Трудовой Славы — ул. Академика Королева» и № 85 «Ул. Калинина — ул. Тепличная» будут следовать по ул. Тепличной, ул. 1-го Мая, ул. Тенистой, ул. Российской и далее по маршрутам, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Автор материала:
Кубанские Новости