Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Общественная комиссия провела мониторинг качества предоставления госуслуг по линии миграции

picture

Фото: УМВД России по Краснодару

Работа сотрудников отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Краснодару получила положительную оценку.

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Олег Бойченко и Общественного совета при городском управлении полиции Лариса Величко оценили работу сотрудников отдела по вопросам миграции Отдела полиции (Центральный округ) УМВД России по Краснодару.

Активисты ознакомились с работой подразделения, осмотрели помещения, обустроенные для комфортного ожидания и приема людей, комнаты для приема заявлений и обращений. Проверяющие отметили отсутствие очередей и высокую компетентность специалистов, которые подробно рассказали о специфике своей деятельности, и подчеркнули важность популяризации получения госуслуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С положительной стороны отмечена доступность всей необходимой для граждан информации, которая размещена на стендах.

Во время проверки проведены беседы с посетителями о качестве полученных государственных услуг. Жалоб и замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Общественная комиссия проверила работу специального приемника. Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Общественного совета при городском управлении полиции положительно оценили работу сотрудников учреждения.

Автор материала:
Кубанские Новости