Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Сочи Парк снова стал лучшим открытым парком развлечений России

picture

Фото: Сочи Парк

Сочи Парк стал победителем на международном смотре-конкурсе «Хрустальное колесо»-2020.

Он признан лучшим в номинации «Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год».

Церемония награждения состоялась 1 декабря. Жюри профильного паркового конкурса оценивало участников по нескольким критериям, среди которых количество, качество, безопасность аттракционов, а также новации этого года, сообщили в пресс-службе парка.

Награда стала для Сочи Парка шестой. С момента открытия в 2014 году он ежегодно становился лучшим парком развлечений в России, побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Краснодарский край завоевал победу в трех номинациях из десяти на XVII международном смотре-конкурсе «Хрустальное колесо»-2019. Как сообщает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, тематический парк развлечений «Сочи Парк» завоевал награду в категории «Лучший открытый парк развлечений с числом посетителей от 1 млн до 2 млн человек в год». Директор «Большого Сочинского Дельфинария» признан лучшим руководителем объекта индустрии развлечений. Кроме этого, звание «Человек года в индустрии развлечений» присуждено главе российского представительства компании Polin Waterparks в городе Краснодаре.

Автор материала:
Кубанские Новости