Еще один сочинский парк победил в международном конкурсе «Хрустальное колесо»

Фото Еще один сочинский парк победил в международном конкурсе «Хрустальное колесо» - Новости Кубань-Информ
Фото: пресс-служба администрации Сочи

Генеральный директор МУП «Парки отдыха Ривьера-Сочи» Давид Согоян получил награду конкурса в номинации «Лучший руководитель».

Ежегодный профессиональный смотр проводит Союз ассоциаций-партнеров индустрии развлечений.

Для Согояна это не первое участие и победа в конкурсе, одна из задач которого – выявлять лидеров индустрии развлечений, оказывающих культурные, досуговые, развлекательные услуги высокого качества и уровня безопасности.

– В этом году в парке «Ривьера» началась реализация программы обновления. В следующем году мы планируем продолжить модернизацию. При создании новых современных и функциональных зон отдыха будет сохранен исторический облик старейшего городского парка, – отметил он.

В парке освободили пространство для прогулок и новых инсталляций, организовали зоны бесплатного Wi-Fi, зарядки гаджетов, установили комплекс отдыха «Читай-парк», питьевые фонтаны и систему музыкального сопровождения в виде арт-объектов. Кроме того, оборудована площадка для занятий йогой, восстановлен пруд «Черное море» и фасад Зеленого театра, реконструирован исторические скамейки, установлен современный сценический комплекс, сделана архитектурная подсветка центрального входа и всей территории парка.

В преддверии Нового года в «Ривьере» появился праздничный арт-объект – Бык в смокинге. Начинает работу новогодняя ярмарка с аттракционами, фотозонами и елкой, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Сочи Парк стал победителем на международном смотре-конкурсе «Хрустальное колесо»-2020. Он признан лучшим в номинации «Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год».

Комментарии