На Суворовском мосту произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей

На Суворовском мосту произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей
В результате ДТП пострадавши нет.Фото: Михаил Ступин

Утром 2 декабря в Краснодаре на улице Суворова столкнулись три машины.

- В 08.40 водитель легкового автомобиля ТагАЗ, двигаясь по улице Суворова со стороны Ленина в сторону Ставропольской, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Датсуном». Последнюю машину от удара развернуло, и она врезалась в «Лифан», а ТагАЗ наехал на клумбу, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадавши нет. Сотрудниками ДПС в отношении виновника аварии - водителя ТагАЗа - вынесено постановление за невыполнение ПДД уступить дорогу транспорту, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Ему грозит административный штраф в размере 1 тыс. рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 декабря около 18.10 на автодороге Краснодар - Кропоткин водитель автомобиля «Рено», двигаясь по автодороге Краснодар-Кропоткин, со стороны хутора Ленина в сторону станицы Старокорсунской, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП никто не пострадал.

Сотрудниками ДПС в отношении виновника аварии - водителя «Рено» - вынесено постановление за нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части дороги, за что ему грозит штраф в 1 тысячу рублей.

Комментарии