«Захотелось нормальной московской еды»: турист рассказал о полете из Крыма в Краснодар за бургерами

Фото «Захотелось нормальной московской еды»: турист рассказал о полете из Крыма в Краснодар за бургерами - Новости Кубань-Информ
Фото: pixabay.com

Житель Москвы Виктор Мартынов рассказал о своем однодневном путешествии в Краснодар ради еды из McDonald’s.

Ранее сообщалось, что отдыхающий в Крыму турист заказал чартерный рейс, чтобы слетать за едой из ресторана быстрого питания. Отмечалось, что его представитель слетал на материк, там на автомобиле добрался до ресторана быстрого питания, купил около 20 позиций из меню и вернулся в регион Большой Ялты. Такая доставка еды обошлась в более чем 200 тысяч рублей, из которых заказ стоил примерно 3-4 тысячи.

Сам Виктор Мартынов уточняет, что летал за бургерами самостоятельно. Турист решил нанять вертолет, так как ему «надоела правильная, экологически чистая еда».

– Я отдыхал со своей девушкой в Алуште, нам захотелось нормальной московской еды. Поскольку в Крыму нет «Макдональдса», мы решили взять вертолет и слетать в Краснодар. Закупились, остались довольны. В тот же день, ближе к вечеру, вернулись в отель и продолжили отдыхать. На самом деле получилось интересное приключение: гамбургеров поели и на вертолете полетали, – рассказал мужчина.

Комментарии