Происшествия

Ночью в Музыкальном микрорайоне Краснодара загорелся многоквартирный дом

18.04.2022 - 15:06
1 минуты, 40 секунд
Ночью в Музыкальном микрорайоне Краснодара загорелся многоквартирный дом
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
© Кадр видео из телеграм-канала «Шанхай Краснодар», t.me/shanhai_krasnodar - https://www.yuga.ru/
								</div>
								<p> В ночь на 18 апреля в Краснодаре загорелась крыша многоквартирного дома в Музыкальном микрорайоне </p>

В телеграм-канале «Шанхай Краснодар» написали, что в ночь на 18 апреля в Музыкальном микрорайоне по улице Есенина 108/а, загорелась крыша дома. По словам автора поста, пожарные долго не могли подъехать из-за шлагбаумов.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 00:02. К месту сразу направили бригады пожарных. По прибытию они установили, что огонь охватил 40 кв. метров. 

Локализовали пожар в 00:15, открытый огонь в 00:37. В 00:50 пожарные устраняли последствия пожара. На месте работало 13 человек.

Как писали Юга.ру, крупный пожар в Музыкальном микрорайоне произошел в сентябре 2020 года. Тогда загорелась крыша многоэтажки и пострадали 64 квартиры. Площадь пожара составила 4,4 тыс. кв. метров, огонь тушили всю ночь.

 

Влада Мандрыка

	   							<div class="sourcetopiclinkbox">
									<div class="sourcetopicbox">
									Источник: <a href="https://www.yuga.ru/news/462673-nochyu-v-muzykalnom-mikrorajone-krasnodara-zagorelsya-mnogokvartirnyj-dom/" target="_blank" rel="author">Yuga.Ru</a>
		 							</div>
									<div class="sourcedatebox">
										<span title="18.04.2022 11:51 - Дата и время обнаружения публикации на сайта первоисточнике https://www.yuga.ru/">18.04.2022 11:51</span>
									</div>
								</div>
0
Комментарии0