Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В Сочи запустили благотворительную акцию «Добро доступно каждому»

Проект направлен на помощь детям с ДЦП.
picture
Гостиничный комплекс «Имеретинский» и благотворительный фонд «Подарок Ангелу» запустили акцию «Добро доступно каждому». Проект направлен на помощь детям, страдающим ДЦП.

Чтобы принять участие в акции, предлагается купить футболку в гостиничном комплексе или в службе доставки «ИмЛавка». Часть денег с продаж направят в благотворительный фонд.

Футболки единого универсального кроя представлены в черном, белом и сером цветах с разными надписями: «Добро доступно каждому», «Люди доброй воли» и «Здесь живёт добро». Выражения выполнены «Доброшрифтом».

Отметим, что слоган «Здесь живёт добро» предложили в гостиничном комплексе не случайно, он отражает одну из главных ценностей компании.

«Добро доступно каждому» - акция, помогающая тысячам детей с церебральным параличом. Деньги нужны для поддержания комфортной жизни и на оплату курсов реабилитации, которые продлевают детям и подросткам жизнь.

«Доброшрифт» – это социальный проект с использованием необычного алфавита, который написали 33 ребенка – подопечные фонда «Подарок ангелу». Особенный шрифт используют компании и люди для привлечения внимания к проблеме маломобильных людей и оказания им помощи.

Фото:  ГК "Имеретинский"
Автор материала:
Вероника Склизкова