Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

MC Doni выступит на летнем фестивале в Анапе

Курорт три дня будет отмечать День молодежи.
picture
День молодежи в Анапе начнут праздновать 24 июня. Программа мероприятий рассчитана на три дня.

Все дни в скейт-парке будет проходить фестиваль-контест экстремальных видов спорта. Состоятся соревнования в дисциплине «самокаты», скейтбординг и велосипедный мотокросс BMX.

В пятницу, 24 июня, гостей и жителей курорта приглашают на мастер-классы по виндсерфингу, сапсерфингу и технике безопасности на воде. Чтобы принять участие, нужно предварительно записаться по ссылке. Следует оставить свои данные, указать возраст и номер телефона. Обучиться водному спорту можно с 9:00 до 11:00 на пляже «Малая бухта».

На Пионерском проспекте воспитанники молодежных клубов могут сразиться в пляжном соревновании «Морской бой». Для любителей пляжного футбола с 9:00 до 14:00 пройдет открытое первенство города на Центральном пляже.

В субботу, 25 июня, в сквере Гудовича пройдёт кибер-спортивный турнир Cyber Zone по дисциплине DOTA 2. Начало в 16:00.

26 июня состоится летний фестиваль «Время новых». Около ТРЦ «Красная площадь» организаторы установят фотозоны и интерактивные площадки. Гостей ждут спортивные мероприятия и дискотека. На сцене выступят музыкальные коллективы Анапы, кавер-группа «Бабушкин кавер». Хэдлайнером вечера станет российский рэп-исполнитель MC Doni.

Добавим, что участие в мероприятиях бесплатное.

Фото: пресс-служба администрации Анапы
Автор материала:
Вероника Склизкова