Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Шесть автобусов в Краснодаре ходят в объезд подтопленной Московской

Маршрут временно поменяли автобусы №№ 21, 52, 56, 62, 78 и 93.
picture
Из-за подтопления проезжей части улицы Московской – от Солнечной до Метальникова – автобусы маршрутов №№ 21, 52, 56, 62, 78 и 93 временно поменяли схему движения, сообщается на сайте администрации Краснодара.

Пока специалисты откачивают воду с проезжей части, движение автобусов будет организовано следующим образом.

Автобусы № 21 и № 93 от Зиповской следуют по Московской, Солнечной, Российской, переулку Гаражному и далее по маршрутам. В обратном направлении выезжают на улицу Петра Метальникова (заезд на ТЦ «Стрелка»), затем по Российской, Солнечной, Московской и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 52 от Ростовского Шоссе идут по Метальникова с разворотом на ТЦ «Стрелка» и обратно по улицам Метальникова, Ростовское Шоссе и далее по маршруту.

Автобусы № 56 от улицы Черкасской двигаются по Российской, Метальникова (заезд на ТЦ «Стрелка») и далее по маршруту.

Автобусы № 62 от улицы имени 40-летия Победы следуют по Московской, Солнечной, Агрохимической, Гомельской, имени Есенина, Метальникова (заезд на ТЦ «Стрелка»), Российской и затем по маршруту.

Автобусы № 78 от Московской идут по Солнечной, Российской, Метальникова (звезд на ТЦ «Стрелка») и потом по своему маршруту.

Трамваи №№ 5, 8, 15, 21 и 22 сейчас ходят в штатном режиме, добавляет пресс-служба.

Мэр города Андрей Алексеенко поручил возобновить движение транспорта по всем улицам до конца дня. Всего в Краснодаре сейчас откачивают воду по 124 адресам. Работают около 30 единиц спецтехники, дополнительно используется техника МЧС.

Ранее «Кубань Информ» писал, что за последние сутки в Краснодаре выпало 109 мм осадков. Несколько улиц города, в том числе Московская, оказались сильно подтоплены. Идут работы по откачке воды.

Фото: сайт администрации Краснодара
Автор материала:
Александра Кузьмина