Туризм

Пробка из туристов собралась у подъемника в горах Сочи

Очередь засняли на видео туристы.
08.07.2022 - 21:28
46 секунд
Пробка из туристов собралась у подъемника в горах Сочи
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

8 июля в сети появилось видео, которое снял турист. На кадрах видно, что возле подъемника курорта Красная Поляна собралась большая очередь из желающих спуститься вниз.

– Ничего необычного, просто очередь на Красной поляне, на спуск назад, обалдеть! Интересно, тут так всегда? – поинтересовался автор ролика.

В комментариях многие не поняли удивления автора. По словам пользователей, наступил разгар летнего туристического сезона. Тем, кто не доволен обстановкой, посоветовали приезжать с сентября по декабрь.

Как сообщили в пресс-службе горного курорта развлечений Красная Поляна, на видео попала площадь канатной дороги, куда спускаются из двух разных секторов. Скопление людей образуется при одновременном возвращении нескольких экскурсионных групп.

Подобные очереди, отметили в пресс-службе, могут возникнуть при непогоде. Например, если грозовой фронт на подходе. В данном случае очередь продвигалась быстро. Время ожидания составило не более 10 минут.

Фото: пресс-служба курорта Красная Поляна

0
Комментарии0