Сервис, цены и пробки: что раздражает туристов на курортах Кубани
Сервис по бронированию отелей и квартир Tvil.ru выяснил, что раздражает наших туристов, которые выбрали курорты юга России.
Качеством сервиса и высокими ценами недовольны 38% опрошенных. 28% респондентов рассказали, что их раздражают пробки на дорогах к морю. Скопление машин изматывает и портит впечатление об отдыхе.
Почти четверть опрошенных – 23% просто в бешенстве, что владельцы пытаются им «втюхать» свои гаражи и сараи в качестве жилья. Аренда подобных «апартаментов» распространена на Черноморских курортах. Например, в Сочи и Туапсинском районе даже существует понятие «жилой гараж», причем строение может быть многоэтажным.
Также люди жалуются на дорогую туалетную бумагу – 8% и пол-салфетки на человека в прибрежных кафешках – 3%.
Фото: ru.freepik.com