Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Кубанский пенсионер-путешественник на раритетном байке попал в ДТП

Мужчина находится в больнице Саратовской области.
picture
Анатолий Хвостик попал в серьезное ДТП в Саратовской области. Сейчас пенсионер находится в больнице, ему провели операцию. Состояние мужчины медики оценивают как средней степени тяжести.

По сообщению ГИБДД Балаково 4 августа в 09:20 на 113 км автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград в Хвалынском районе произошло ДТП. Водитель, управлявший мотоциклом Ява-250, не справился с управлением и въехал в стоящий грузовик.

В соцсети Анатолия о происшествии сообщила его дочь. Она написала, что «папа попал в серьезную аварию» и ему предстояла длительная операция.

Сегодня к Анатолию Григорьевичу приехал сын. Он описывает состояние мужчины – стабильное, сознание ясное и динамика положительная.

Напомним, что 69-летний пенсионер из станицы Старотитаровской Темрюкского района отправился в путешествие на Байкал на своем стареньком 50-летнем мотоцикле. Туда он прибыл 22 июля, обратно выехал 26 июля.

В день аварии он выложил видео о том, что выезжает из Тольятти в Саратов. Также Хвостик рассказал, что у мотоцикла появилась новая неисправность «цепь растянулась и проскакивает». Планов ремонтироваться у пенсионера не было.

Фото: пресс-служба ОГИБДД по Балаковскому району
Автор материала:
Вероника Склизкова