«Краснодар» на домашней арене разгромил «Локомотив»

Матч 4-го тура РПЛ состоялся 6 августа на стадионе Краснодар.
ФК «Краснодар» 6 августа всухую одолел соперников из Москвы. Первый тайм завершился ничьей. Счёт не смогли открыть ни хозяева поля, ни гости. Зато вторая часть игры порадовала фанатов «черно-зелёных».

Первый гол в сетку ворот «железнодорожников» краснодарцы отправили на 78-й минуте. Отличился Кристиан Рамирес. Гол стал первым для защитника «быков» в Чемпионатах России. Эквадорский футболист пробил сильно и точно.

Настрой одноклубника подхватил нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун. Нигериец отличился дважды. Сначала забил гол на 84-й минуте, а затем оформил дубль на добавленной к основному времени пятой минуте матча.

Горожане оформили 3:0 в ворота москвичей. Согласно предматчевой статистике, «Краснодар» и «Локомотив» провели 22 официальных матча, все – в рамках РПЛ.

– В этих встречах на счету «быков» 7 побед, 3 ничьи и 12 поражений при разнице мячей 27-31. В домашних играх «Краснодар» одержал 6 побед при 1 ничьей и 4 поражениях. Разница мячей – 19-14, – отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Отметим, что по итогам встречи Кристиан Рамирес признан лучшим игроком матча.

Следующую игру «Краснодар» проведёт на выезде с «Динамо».