«Сочи» победил «Пари НН» и вышел на третью строчку в таблице

Счет игры 2:1.
В воскресенье, 7 августа, на стадионе «Фишт» для команд «Сочи» и «Пари Нижний Новгород» состоялся четвертый тур РПЛ. Южане одержали свою третью победу в новом сезоне.

«Сочи» открыл счет на 33-й минуте матча. Первый гол в ворота противника забил полузащитник Кристиана Нобоа, реализовав пинальти.

Второй гол в игре последовал незамедлительно. На 38-й минуте вновь отличился «Сочи». Полузащитник Артур Юсупов забил с пенальти, который был назначен с помощью VAR.

Первый тайм закончился со счетом 2:0. Противнику удалось отыграть один мяч в конце второго тайма. На 83-й минуте мяч в ворота сопернику забил защитник «Пари НН» Ибрахимхалил Юлдошев.

Игра закончилась со счетом 2:1. Победа в матче вывела команду южан на третью строчку в турнирной таблице.

Следующая игра «Сочи» пройдет в гостях у московского «Спартака». Матч назначен на 14 августа.