Фестивали красок, фейерверки и велоквесты: известна программа празднования дня рождения Ейска

Даты празднования с 18 по 21 августа.
Фестивали красок, фейерверки и велоквесты: известна программа празднования дня рождения Ейска
Ейск отпразднует 174-летие со дня образования. Администрация города подготовила программу, посвященную празднованию дня рождения. Праздничные мероприятия пройдут с 18 по 21 августа.

18 августа в городском Дворце культуры пройдет торжественный концерт с церемонией награждения.

Большая часть мероприятий придется на 20 августа. В Никольском парке с самого утра гости и жители города смогут сразиться в интеллектуальном турнире и викторине. Для детей организуют игровую и интерактивную зоны. Освежиться от знойного солнца посетители смогут на пенной вечеринке. Ближе к вечеру веселье принесет фестиваль красок Holi Dance.

В парке им. Поддубного организуют фотовыставку, кукольный спектакль, шоу мыльных пузырей и циркус-шоу. Для любителей спорта и истории организаторы проведут велосипедную экскурсию по городу. Вечером всех ждет пенная вечеринка и концерт.

На протяжении всего дня на городском пляже сразятся гроссмейстеры со всей России. Закончится день праздничным фейерверком над Театральной площадью.

21 августа посвятят спорту и активному образу жизни. С 9 утра стартует велоквест. Через час пройдет открытие соревнований по парусному спорту. Ближе к вечеру снова пройдет фестиваль красок «Летний прыжок».

В 18:00 в парке им. Поддубного состоится фестиваль «Богатырская сила» с показательными выступлениями бойцов. Праздник закончится красочным фейерверком.

Фото: stimul-yeisk.ru
Комментарии