Стали известны самые бюджетные курорты Кубани

В список вошли три курорта региона.
Фото Стали известны самые бюджетные курорты Кубани - Новости Кубань-Информ
Эксперты сервиса по поиску и бронированию жилья для путешествий Суточно.ру составили топ-3 недорогих и благоустроенных курортов Краснодарского края, пишет Газета.ru.

В список попал поселок Лазаревское – один из самых современных и технологичных курортов на побережье, считают исследователи. Для туристов существует большой выбор гостиниц, отелей, гостевых домов и частный сектор. Средняя стоимость проживания в нынешнем сезоне – 2,6 тыс. рублей. Курорт славится пляжами с плавным входом в море, аквапарком и живописными местами.

Также недорогой и комфортный отдых предлагают в Новороссийске и его окрестностях – на озере Абрау и Суджукской косе. Средняя стоимость аренды жилья составляет 2,5 тыс. рублей за сутки. В городе туристов привлекает развитая инфраструктура, большое количество кафе, магазинов и развлечений.

Третий в списке – Голубицкая. На курорте множество современных мест размещения за небольшую плату – 2,4 тыс. рублей в сутки. Место отличается грязевым вулканом с целебной грязью, чистым морем и ухоженными пляжами.

Отметим, что в сервисе онлайн бронирования самые популярные места для отдыха на Кубани – Cочи, Краснодар, Геленджик, Анапа, Сириус, Новороссийск, Эсто-Садок, Лазаревское и Ейск.

Фото: blogtravel.by
Комментарии