Известна программа фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон»

Российские видеосервисы представят 7 фильмов и 14 сериалов.
Известна программа фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон»
В Сочи с 18 по 24 сентября пройдет первый в России фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». Основной площадкой станет концертный комплекс на курорте «Роза Хутор».

Гости фестиваля первыми смогут посмотреть и оценить премьерные 7 фильмов и 14 сериалов.

Онлайн кинотеатр START представит фильм «Голиаф» о сложной жизни под властью криминального авторитета и кинокартину «Прямой эфир» о блогерской жизни в режиме онлайн. Также сервис покажет несколько эпизодов двух сериалов «Алиса не может ждать» и «Черная весна».

KION привезет два семейных фильма «Далекие близкие» и «Мать моего сына». Кинотеатр представит сериал с драматической историей «Комплекс Бога». Ставка делается на четвертый проект — сериал «Время гнева» — это история главных действующих лиц восстания декабристов со звездным составом.

IVI на фестивале представит три кинокартины. Полнометражный фильм «Либерия. Охотники за сокровищами», сериалы «13 клиническая» и «Пансион». Названия лент частично отражают суть сюжетов.

«Кинопоиск» покажет вторую часть нашумевшего фильма «Мажор 2» и сериалы — комедийный «Конец света» и драмеди «М» про девушку, променявшую Дубаи на монастырь.

От онлайн-кинотеатра Okko на фестивале покажут фильм «Экспресс» о наивном и удачливом юноше, а также сериалы «Кунгур» и «Лэйт найт скул».

More.tv представит драматические сериалы «Аврора» и «Надвое». Также свои новые продукты продемонстрирует Premier — драматический сериал «С нуля» и комедийный сериал «Я любила мужа».

Фото: NEWSEASONFEST.RU
Комментарии