«Кубань» крупно проиграла «Рубину»

Счет матча 3:0
15 августа «Кубань» играла на выезде в Казани с «Рубином» в рамках 5-го тура Первой лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме кубанской команде забили два гола. Первый мяч в ворота «желто-зеленых» отправил Джоэль Фамейе на 34-ой минуте. Следующий залетел спустя всего четыре минуты. Автор второго гола — полузащитник Александр Зотов.

Во втором тайме на 60-ой минуте «Кубань» заработала пенальти, который успешно реализовал нападающий «Рубина» Виталий Лисакович.

Отметим, что «Рубин» попал в Первую лигу в сезон 2022/23 после проигрыша в РПЛ в прошлом сезоне.

По окончанию матча у «Кубани» количество баллов в турнирной таблице не изменилось, но команда опустилась на девятое место. «Рубин» заработал за победу три очка и с 11 места поднялся на восьмое.