В одной из гостиниц курортного поселка Лермонтово произошла массовая драка с поножовщиной и стрельбой. На территории отеля по улице Ленина произошел конфликт на бытовой почве — повздорили несколько мужчин. Словесный конфликт перерос в драку, а затем в поножовщину и стрельбу.
Сама же перестрелка произошла во дворе гостиницы. Где на помощь одной из конфликтующих сторон пришли двое вооруженных мужчин. С собой у них был автомат и пистолет. Трое человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, а шестерых участников вооруженного конфликта доставили в отдел полиции.
-В настоящее время сотрудниками полиции установлены все участники конфликта, 6 человек доставлены в ОМВД по Туапсинскому району, проводится комплекс мероприятий направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
С места происшествия правоохранители изъяли три травматических пистолета, нож и охолощенный автомат «Калашникова».
Фото: Геннадий Дьячук