На первенстве России по пляжному волейболу Краснодарский край забрал большинство медалей

Мужчины забрали все медали.
26.08.2022 - 12:56
24 августа в анапском поселке Витязево прошло Первенство России по пляжному волейболу среди спортсменов до 17 лет. В нем приняли участие 96 спортсменов из 48 команд.

Весь пьедестал среди мужских команд занял Краснодарский край. Золото взял дуэт Илья Хуторской и Максим Варчич. Серебро у Антона Радюкевича и Виталия Чекашова. В борьбе за бронзу Владислав Киселев и Илья Джафаров одержали победу над парой из Удмуртской Республики.

Девушки тоже принесли медали в копилку края. В финальном матче бились пары из Калужской области и Краснодарского края. В упорной борьбе калужские спортсменки одержали победу. Второе место заняли Екатерина Червонос и Анастасия Савченко.

Напомним, 24 августа дзюдоисты Кубани завоевали восемь медалей на Всероссийской спартакиаде.