Спортсмен из Анапы стал чемпионом мира

Анапчанин стал лучшим в мировом рейтинге по пляжному самбо.
28.08.2022 - 17:20
Сборная России выступает на Чемпионате мира по пляжному самбо, который проходит в Израиле. В первый день соревнований спортсмены боролись за личное первенство.

Все участники сборной России смогли побывать на пьедестале почета. Российские самбисты завоевали четыре золотых медали.

Одну из них принес анапчанин, воспитанник спортшколы олимпийского резерва № 1 Александр Дурноян. Он выступал в категории 88 кг, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

В воскресенье, 28 августа, чемпионат продолжили командные соревнования.